Електронний каталог
Пошук
Відібрані
Формуляр
Опис документа
Сайт бібліотеки
Сайт ВНЗ
Українська
English
Увійти
Шифр читача:
Пароль:
Увійти
Відмінити
ERROR
Королев, В. Ю.
Функциональные предельные теоремы для обобщенных процессов риска
[Текст] / В. Ю. Королев
// Вестник Московского университета. Серия15 "Вычислительная математика и кибернетика". – 2003. – №4. – С.29-38.
Додати до списку
Теми документа
Ключові слова/Е/Ек/еко.../економічні.../економічні ризики, экономические риски
Ключові слова/Е/Ек/еко.../економічний ризик, економический риск
Додати коментар
Інформаційно-пошукова система
'УФД/Бібліотека'